Весеннее творчество в Саратовском доме-интернате

Весеннее творчество в Саратовском доме-интернате!

Предпасхальные дни наполнились особой атмосферой благодаря нашим замечательным гостям!  К нам в гости приехали волонтеры сектора «Добро» студенческого совета Института правоохранительной деятельности Саратовской государственной юридической академии.

Под их чутким руководством прошёл чудесный мастер-класс «Пасхальный кролик»!  Наши проживающие с большим удовольствием и вдохновением лепили из глины очаровательные подставки под яички. Каждый кролик получился уникальным, наполненным теплом рук и весенним настроением!

Такие встречи — это не только возможность создать что-то красивое своими руками, но и бесценные моменты общения, улыбок и радости, которые так важны.

Сердечно благодарим наших волонтеров за их доброту, внимание и подаренное настроение!