В отделении «Милосердие» снова царит атмосфера тепла, уюта и вдохновения!
Наши проживающие с огромным удовольствием и творческим азартом взялись за создание праздничных открыток к наступающему 1 Мая! В каждом рисунке — частичка души, искренние пожелания добра, мира и весеннего настроения. Яркие краски, добрые улыбки и оригинальные идеи наполнили наш дом настоящей весенней сказкой.
Мы с гордостью наблюдаем, как в руках наших рукодельниц рождаются настоящие маленькие шедевры, которые обязательно подарят радость.
Пусть этот Первомай принесёт всем много улыбок, тепла и вдохновения!


