В нашем доме-интернате состоялась просветительская беседа, посвящённая Дню славянской письменности!
Гостями встречи стали настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы иерей Виктор и клирик иерей Василий.. Они рассказали о значении этого дня, о великих просветителях — Кирилле и Мефодии, а также о том, как создавалась славянская азбука и как письменность повлияла на развитие культуры и духовности
Встреча прошла в тёплой и душевной атмосфере. Проживающие с интересом слушали, задавали вопросы и делились своими мыслями
Благодарим отца Василия и отца Виктора за познавательную беседу и духовное обогащение

