«Твори добро» из ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова»

Чудеса случаются! Особенно, когда их творят дети.🪄

Сегодня наше учреждение озарилось светом и теплом благодаря визиту волонтёрского отряда «Твори добро» из ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова».

Ребята подарили нам целый фейерверк эмоций: их творческие выступления и особенно зажигательный музыкальный номер с игрой на ложках покорили сердца всех без исключения!

И чтобы этот день запомнился еще ярче, в конце встречи наши проживающие получили сладкие подарки: ароматные пряники и пасхальные шоколадные яйца. Маленькие радости, которые так много значат!

Благодарим юных волшебников за их огромное сердце и подаренное тепло. Вы вдохновляете!