Знать, чтобы помнить: сотрудники Саратовского дома-интерната написали «Диктант Победы»
Сегодня, 24 апреля, наши сотрудники присоединились к масштабной международной исторической акции. Мы стали участниками «Диктанта Победы»!
Мероприятие прошло на базе СОШ №97 имени В.Г. Клочкова. Вопросы диктанта заставили еще раз вспомнить о великих подвигах, переломных сражениях и героях, подаривших нам мирное небо.
Для нас это не просто тест, а возможность выразить благодарность ветеранам и показать, что их подвиг никогда не будет забыт.
Результаты узнаем совсем скоро, но главная победа уже одержана — память жива!
Память о Великой Победе — это то, что объединяет поколения и делает нас сильнее. Гордимся, что стали частью этого великого события!



