В нашем доме-интернате прошёл круглый стол «Социальная память о ВОВ в контексте межпоколенческого диалога. Знать. Помнить. Гордиться»
В тёплой и душевной атмосфере собрались преподаватели и студенты социального факультета СГУ, наши практиканты и, конечно, главные участники — наши проживающие. Встреча стала настоящим мостом между поколениями, где каждое слово было наполнено уважением к истории и людям, её создавшим.
Гости делились рассказами о значении памяти о Великой Отечественной войне, о важности передачи опыта и уважения к подвигу предков🪖. Особым украшением встречи стало совместное исполнение военных песен вместе с нашей творческой группой «Поющие сердца». Под знакомые мелодии и искренние слова в зале царила атмосфера единства, гордости и благодарности.
Такие события напоминают: память живёт в наших сердцах, а песни и рассказы объединяют поколения, делая нас сильнее и добрее. Мы гордимся нашей историей и теми, кто бережно хранит её для будущего!



