Символ славы в руках каждого: участвуем в акции «Георгиевская ленточка»!
В преддверии великого праздника — Дня Победы — проживающие нашего учреждения присоединились к масштабной акции, организованной Волонтерами Победы.
Сегодня мы вышли на улицу, чтобы вручить прохожим Георгиевскую ленту — символ воинской доблести и мужества нашего народа. Но акция — это не просто раздача лент. Жители дома-интерната делились рекомендациями по правильному ношению ленты (у сердца, на левой стороне груди), рассказывали жителям историю возникновения этого почетного знака и напомнили о важности сохранения памяти о подвиге героев.
Для нас большая честь быть частью этого события. Пусть Георгиевская ленточка на груди каждого саратовца станет знаком нашей общей гордости и вечной благодарности ветеранам!



