Сегодня настоятель храма, иерей Виктор, провел праздничную службу

Говорят, что в пасхальное утро даже солнце «играет» по-особенному, разделяя с нами великую радость. Сегодня это ощущение света и тепла наполнило каждое сердце в нашем доме-интернате .

Запах воска, тихий шепот молитвы и та самая детская радость от ожидания чуда… Сегодня настоятель храма, иерей Виктор, провел праздничную службу. В воздухе разлилась благодать, когда батюшка освятил главные символы праздника — румяные куличи и пасхальные яйца.

Мира, добра и божьей благодати каждому из вас!  Чистых помыслов и добрых вестей вашему дому!