Сегодня нас посетили замечательные ребята из школы-интерната №5

Сегодня нас посетили замечательные ребята из школы-интерната №5. Их выступление стало настоящим подарком для всех!

Юные артисты исполнили трогательные военные песни — каждая нота отзывалась в сердцах зрителей. А особенно всех удивило и порадовало виртуозное исполнение «Калинки-Малинки» с помощью отбивания деревянных ложек об ладошки

Такие встречи наполняют наш дом-интернат теплом, радостью и гордостью за подрастающее поколение. Спасибо ребятам за их талант, задор и искренность!