С Днем Смеха, друзья

С Днем Смеха, друзья!

Сегодня на нашем зажигательном празднике “Лучше нам от смеха лопнуть, чем от скуки умереть” можно было лопнуть от смеха!

Атмосфера была просто – весёлая и доброжелательная, каждый уголок зала был пропитан позитивом! Мы смеялись до слёз, участвуя в самых сумасшедших конкурсах и заданиях.

Вспомнили молодость и любимые мелодии, угадывая песни из мультфильмов!

А наш экспромт-спектакль “Репка” – это просто шедевр!

Какие же у нас талантливые актёры!

И какой же праздник без подарков? В конце мы провели беспроигрышную лотерею, и каждый ушёл с приятным сюрпризом!

Спасибо всем, кто разделил с нами этот день! Вы сделали его незабываемым! До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *