С Днем Смеха, друзья!
Сегодня на нашем зажигательном празднике “Лучше нам от смеха лопнуть, чем от скуки умереть” можно было лопнуть от смеха!
Атмосфера была просто – весёлая и доброжелательная, каждый уголок зала был пропитан позитивом! Мы смеялись до слёз, участвуя в самых сумасшедших конкурсах и заданиях.
Вспомнили молодость и любимые мелодии, угадывая песни из мультфильмов!
А наш экспромт-спектакль “Репка” – это просто шедевр!
Какие же у нас талантливые актёры!
И какой же праздник без подарков? В конце мы провели беспроигрышную лотерею, и каждый ушёл с приятным сюрпризом!
Спасибо всем, кто разделил с нами этот день! Вы сделали его незабываемым! До новых встреч!


