Праздничный концерт ко “Дню Победы”

Праздничный концерт ко “Дню Победы”

Сегодня в нашем доме-интернате царила по-настоящему торжественная и тёплая атмосфера — к нам в гости пришли ученики 2 «Г» класса гимназии №7, чтобы провести праздничный концерт, посвящённый 9 Мая!

Юные артисты читали стихи о войне и мире, исполняли песни военных лет, танцевали и дарили всем присутствующим самые искренние улыбки.  Их выступления тронули сердца наших проживающих, наполнили зал светом, радостью и гордостью за молодое поколение.

Мы от всей души благодарим гимназию №7, замечательных учеников и их педагогов за такой душевный праздник, за внимание к старшему поколению и за сохранение памяти о великом подвиге нашего народа.