Мир! Труд! Май!
На нашем кружке «Волшебство своими руками» вовсю кипит подготовка к самому весеннему празднику! Сегодня прошёл яркий мастер-класс по созданию праздничной аппликации к 1 Мая.
Участники с огромным удовольствием включились в творческий процесс:
Вырезали из цветной бумаги пышные разноцветные шары — символ радости и праздничного шествия.
Мастерили белоснежных голубей — символ мира, которые гордо несут в клювах ленты с надписью «1 Мая».
Результат превзошел все ожидания! Аппликации получились невероятно сочными, аккуратными и по-настоящему весенними.
Глядя на эти яркие композиции, у всех проживающих сразу появилось отличное праздничное настроение!




