Праздничная аппликация к 1 Мая

Мир! Труд! Май!

На нашем кружке «Волшебство своими руками» вовсю кипит подготовка к самому весеннему празднику! Сегодня прошёл яркий мастер-класс по созданию праздничной аппликации к 1 Мая.

Участники с огромным удовольствием включились в творческий процесс:

Вырезали из цветной бумаги пышные разноцветные шары — символ радости и праздничного шествия.

Мастерили белоснежных голубей — символ мира, которые гордо несут в клювах ленты с надписью «1 Мая».

Результат превзошел все ожидания! Аппликации получились невероятно сочными, аккуратными и по-настоящему весенними.

Глядя на эти яркие композиции, у всех проживающих сразу появилось отличное праздничное настроение!