Письмо из детства: тепло, которое не знает расстояний
Сегодня в нашем доме-интернате случилось маленькое чудо — к нам прилетела «посылка добра». Её отправители — замечательная и дружная школьная семья из села Камелик (филиал «Центра образования «Школа открытий» г. Пугачева).
Когда мы открыли коробку внутри были не просто вещи, а нечто гораздо более ценное:
Трогательное письмо, написанное с такой искренностью, что на глазах наворачивались слезы.
Милые открытки, созданные детскими руками — в каждом штрихе чувствуется старание и чистое сердце.
Наши проживающие с особым трепетом перечитывали каждое слово. Для пожилого человека такое внимание от молодежи — это подтверждение того, что о них помнят, их ценят и любят. Это мостик между поколениями, который дарит силы и веру в лучшее.
От всей души благодарим:
Учеников, учителей и родителей школы с. Камелик за ваше неравнодушие. Вы подарили нашим проживающим не просто подарки, а драгоценные минуты радости и осознание того, что в этом мире много доброты.
Ваша «Школа открытий» сегодня открыла для нас самое главное — тепло человеческой души!


