Георгиевская ленточка: символ, который у сердца

Георгиевская ленточка: символ, который у сердца!

Сегодня в нашем учреждении прошла Всероссийская акция «Георгиевская лента». Для нашего коллектива и проживающих это не просто традиция, а глубоко личный момент.

Оранжево-черная лента — это символ памяти, связи поколений и нашей бесконечной благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Сотрудники дома-интерната с гордостью прикрепили этот символ к груди.

Носить её у сердца — значит помнить, какой ценой была завоевана Победа. Пока мы помним — герои живы в наших сердцах!