Будущее долголетия: работаем на опережение!
С 27 по 29 апреля в Москве проходило масштабное событие — II Форум «Технологии долголетия». Нашу организацию на этой экспертной площадке представляла врач-терапевт Измайлова Эльмира Утемсовна.
Форум объединил ведущих ученых, медиков и социальных работников для решения глобальной задачи — повышения качества жизни старшего поколения. Программа охватывала все грани долголетия: от инновационных медицинских технологий до социальных и экономических аспектов старения.
Мероприятие имело ключевое значение для реализации:
Указа Президента РФ № 309 «О национальных целях развития на период до 2030 года»;
Национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»;
Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2030 года.
Участие в Форуме такого уровня позволяет нам внедрять в работу самые передовые практики. Мы стремимся к тому, чтобы жизнь наших проживающих была не просто долгой, но прежде всего — активной, здоровой и наполненной смыслом!
