Этот праздник пахнет весной, сиренью и… тишиной. 
С Днем Великой Победы! В этот день слова кажутся слишком простыми, чтобы выразить всю глубину нашей благодарности. Мы празднуем не просто дату в календаре — мы празднуем само право жить, любить, обнимать своих детей и видеть мирное небо.
За каждым залпом праздничного салюта стоят миллионы судеб, не допевших песен, не прожитых жизней. Мы помним каждого, кто шел в атаку, и каждую, кто до боли в руках ковал Победу в тылу. Наша память — это самое малое и самое важное, что мы можем им вернуть.
Пусть в ваших домах всегда будет мир. Пусть единственным поводом для слез будет только радость. Берегите друг друга, цените каждое мгновение и низко поклонитесь тем немногим героям, кто еще с нами.
С праздником! С великим, светлым, вечным Днем Победы!
