Детство — это книга, которую мы перечитываем всю жизнь

Детство — это книга, которую мы перечитываем всю жизнь…

Сегодня 2 апреля, Международный день детской книги , мы открыли особенную главу на литературном кружке «Магия сцены» . К нам пришли те, кого мы полюбили еще в детстве .

Как приятно было снова увидеть Доктора Айболита , поспорить с Печкиным , улыбнуться Красной Шапочке  и даже погрозить пальцем Бабе‑Яге 🩺

Сказочные герои провели увлекательную викторину . Наши проживающие с азартом вспоминали авторов, отгадывали загадки и цитировали любимые строки . Оказалось, что любовь к хорошей книге не знает возраста — она живет в сердце !

Пусть в жизни каждого из нас будет место доброй сказке, где добро побеждает, а друзья всегда приходят на помощь