28 апреля — Всемирный день охраны труда!
Безопасность на рабочем месте — это не только инструкции и каски, но и здоровая атмосфера в коллективе. Сегодня наш специалист по охране труда Матюкова Светлана Юрьевна приняла участие в областном совещании, которое прошло на площадке СГТУ им. Гагарина Ю. А.
Мероприятие, организованное Министерством труда и социальной защиты Саратовской области, было посвящено важной теме: «Благоприятная психосоциальная рабочая среда: путь к процветанию работников и сильной организации».
Программа была очень насыщенной:
Вместо обычных докладов — открытые диалоги и интерактивные форматы общения.
Обмен опытом с экспертами, учеными и представителями органов исполнительной власти.
Знакомство с новинками на выставке современных средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Награждение лидеров регионального конкурса по охране труда.
Мы постоянно совершенствуем систему безопасности в нашей организации. Участие в таких событиях позволяет нам внедрять лучшие практики и заботиться о благополучии каждого сотрудника!

